Все новости Костромы
12:55, 10 декабря 2014

Вечеринка в бане закончилась уголовным делом.

Вечеринка в бане закончилась уголовным делом.

Молодого человека, избившего до смерти ревнивого знакомого в деревне Рай, посадили. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, 24-летний местный житель признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Напомним, 4 сентября молодой человек собрал в своей бане трех подруг из соседних деревень. Они сидели, отдыхали. А ночью в баню пришел муж одной из приглашенных дам, который потерял свою супругу, не явившуюся домой.

«Что ты делаешь в бане с чужим мужчиной?» — закричал он на жену, грубо ее обругав.

«Чужой мужчина», то есть хозяин бани, не вытерпел такого отношения к своей знакомой и набросился на ее мужа с кулаками. Он избивал его на глазах у женщин в течение нескольких часов.

После этого все разошлись по домам. Женщина не забрала своего сильно избитого мужа, и тоже ушла. Наутро хозяин бани обнаружил его труп и сразу же позвонил в полицию.

Приговором суда молодому человеку назначили 8 лет колонии строгого режима.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...