Все новости Костромы
16:20, 25 июня 2019

Но «товарищ по зелью», оправившись от передозировки, не оценил широкого жеста и всё равно сдал друга полиции.

Костромской наркоман сам сдал своего друга полиции, сообщает региональное управление МВД России. Он уверен, что приятель поступил по отношению к нему нечестно.

Как нам стало известно, во время очередного наркотического веселья 35-летнему костромичу стало плохо. Но на помощь ему бросился 36-летний приятель и откачал его. Однако благородный порыв спасителя закончился быстро. Он решил, что за все хорошее надо платить и забрал у друга сумку с деньгами, документами и телефоном.

Спасенный парень возражал против такого вознаграждения, но безуспешно. Тогда он обратился в полицию и честно рассказал обо всем. Уже через несколько часов подозреваемого задержали. К тому моменту он уже успел по дешевке продать телефон. Но отрицать свою вину не стал.

Сейчас грабитель находится под стражей, против него завели уголовное дело.

Последние новости рубрики

17:00, 20 апреля 2024

По словам матери 11-летней девочки, поначалу мужчину якобы отпустили из-за недостатка улик. Пост о злоумышленнике, который пристал к ребенку на…

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...