Все новости Костромы
09:05, 26 июня 2019

От ужаса кровь стынет в жилах.

52-летний житель Островского района рассказал и показал, как убивал 16-летнюю девушку, сообщает РЕН ТВ. Ужасная история произошла в 2003 году.

Напомним, что злоумышленника не могли найти целых 16 лет. Доказательства его вины собрали, когда он отбывал наказание за изнасилование другой несовершеннолетней.

На сайте федерального телеканала опубликовали видео следственного эксперимента. Все происходило на месте преступления, в поселке Дружба Судиславского района. Судя по всему, обвиняемый хорошо помнит жуткие события. По просьбе полицейского он без колебаний показывает на манекене, как издевался над девочкой.

Я пытался ее взять, протащить туда в сторону, где столб, может, чуть-чуть подальше. Вот так сначала тащил, а потом так,рассказывает мужчина, хватая муляж за шею и под колено, а потом за бедро.

Видео: РЕН ТВ / Следственный комитет Костромской области

  Уголовное дело против педофила-рецидивиста передали в суд.

Последние новости рубрики

18:35, 18 марта 2024

Подростки решили заработать денег, обманывая пожилых людей. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Костромской области, две пенсионерки из Поназырево стали…

14:35, 18 марта 2024

А его бывшая жена и их общая дочь избежали гибели только чудом. По версии следствия, 23 июня 2023 года в…

13:35, 18 марта 2024

Святые образа подельники стащили, чтобы добыть денег на новую порцию спиртного, сообщили в УМВД России по Костромской области. О пропаже…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...