Все новости Костромы
12:55, 21 ноября 2014

Женщина заработала около 70 тысяч рублей.

Женщина заработала около 70 тысяч рублей.

Костромской бухгалтер обманывала свое предприятие, отправляя деньги за экскурсии себе в карман. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, впервые на должностное преступление она пошла в январе 2012 года.

Она принимала от турфирм заявки на экскурсии и деньги за их проведение. Но в 2012 году деньги, которые она приняла от фирмы, женщина положила не в кассу, а себе в карман.

Такую схему дополнительного заработка она использовала в течение полутора лет. Иногда она привлекала себе в помощники других сотрудников, но в тонкости дела их не посвящала.

В общей сложности женщина заработала 77,5 тысяч рублей, обманув свою организацию около 30 раз.

Сейчас против костромички завели уголовное дело по статье «присвоение и растрата». За это преступление ей может грозить до 6 лет лишения свободы.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...