Все новости Костромы
12:55, 13 марта 2015

Сексуальный бизнес прикрыли полицейские.

Сексуальный бизнес прикрыли полицейские.

В одном из известных банных комплексов под Костромой обнаружили целую группу девушек, которые там оказывали платные интимные услуги. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, девушками руководила 40-летняя костромичка.

Именно через нее клиенты заказывали себе проституток.

Чтобы прекратить незаконную деятельность девушек по вызову, полицейские провели целый комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Стражам порядка пришлось провести так называемую «проверочную закупку», то есть заказать себе девушек.

За свои услуги девушки брали по 2,5 тысяч рублей за час. Как разъяснил корреспонденту портала K1NEWS.RU знаток костромского рынка интимных услуг, это – «средняя цена».

«Плата за час в Костроме сейчас от 2,5 до 3,5 тысяч рублей, — прокомментировал он. – При этом многие девушки отказываются от заказов на час и требуют, чтобы клиент платил за два часа, то есть 5-7 тысяч рублей».

Кстати, проститутки из сауны одну пятую часть своих заработков отдавали своей покровительнице – организатору сексуального бизнеса.

В итоге, женщину задержали вместе с ее подопечными. Сейчас против дамы завели уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией». 

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...