Все новости Костромы
08:30, 06 сентября 2017

12 лет он проведет в колонии строгого режима.

В Костроме судили мужчину, который убил свою 35-летнюю супругу, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Костромской области.

Напомним, что трагедия произошла в одном из домов на Рабочем проспекте. По версии следствия, 3 апреля муж вернулся с вахты, и поссорился с женой. Костромич убил супругу.

Труп своей жены мужчина спрятал в шкаф, документы и вещи — на балконе, а телефон выкинул в реку. Так он инсценировал ее уход из дома. Родственники обратились в полицию, чтобы правоохранители помогли найти женщину.

Через несколько дней труп костромички обнаружил в шкафу ее отец, который жил в этой квартире. В момент трагедии его не было дома, а когда он открыл шкаф, то чуть не лишился чувств. Муж-убийца после преступления прятался у друга, где его и нашли полицейские. 

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...