Все новости Костромы
09:15, 13 марта 2019

Она воровала вещи сотрудников и посетителей.

2,5 года лишения свободы ждет 32-летнюю костромичку, которая совершила серию краж из разных учреждений города, сообщает областная прокуратура.

С 25 февраля по 5 сентября 2018 года она незаконно проникала в помещения организаций и учреждений Костромы и воровала оттуда вещи.

Так, она поживилась чужим имуществом в раздевалках танцевальной студии и кафе, в роддоме, ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы». Причиненный ущерб оценивается почти в 100 тысяч рублей. Отметим, что обвиняемая – мать троих детей.

На суде она говорила, что приходила в учреждения для трудоустройства, но в дальнейшем ее показания опровергли. Ни к кому из работников организаций по вопросу трудоустройства, занятий детей она не обращалась.

Ей назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима

Последние новости рубрики

17:35, 29 марта 2024

Так она пыталась вернуть деньги, потраченные десять лет назад на других мошенников. Еще в 2014 году женщина пыталась разбогатеть на…

16:35, 29 марта 2024

Работу нелегального борделя, который действовал под видом сауны в Заволжском районе Костромы, прекратили полицейские. Правоохранители выяснили, что владелица сауны договорилась…

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...