Все новости Костромы
08:30, 19 апреля 2019

Женщине грозит до 10 лет тюрьмы.

Швея из Костромы ударила мужчину ножом в грудь, сообщает прокуратура РФ. ЧП произошло в феврале этого года.

Причиной поножовщины стала ссора – по словам обвиняемой, собеседник оскорбил ее женское достоинство. Потеряв контроль, швея ударила обидчика ножом, после чего вытащила холодное оружие из его груди и легла спать.

Проснувшись, костромичка не нашла тело. После этого женщина решила позвонить в больницу – там ей рассказали о том, что потерпевший был госпитализирован.

Итогом этой истории стало раскаяние женщины. Сейчас ее дело передано в Свердловский районный суд. Согласно вменяемой статье, максимальное наказание, которое получит костромичка — лишение свободы на 10 лет.

 

 

Последние новости рубрики

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...