Все новости Костромы
13:40, 09 октября 2018

Она обошлась ей в 90 тысяч рублей.

35-летняя костромичка совершила самую дорогую в истории города поездку на такси. Она обошлась женщине в 90 тысяч рублей. Только вот история у этой поездки криминальная, сообщает управление МВД по Костромской области.

Женщина обратилась в полицию с заявлением. Она рассказала, что возвращалась с работы на такси и забыла в машине сумку с деньгами и дорогим телефоном.

Вернуть ей вещи никто не пытался. 48-летний водитель такси забрал все себе. Получилось, что за поездку его пассажирка лишилась 90 тысяч рублей.

Когда таксиста задержали, оказалось, что телефон он уже продал, а деньги потратил. Телефон уже нашли и вернули хозяйке. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

Последние новости рубрики

17:35, 29 марта 2024

Так она пыталась вернуть деньги, потраченные десять лет назад на других мошенников. Еще в 2014 году женщина пыталась разбогатеть на…

16:35, 29 марта 2024

Работу нелегального борделя, который действовал под видом сауны в Заволжском районе Костромы, прекратили полицейские. Правоохранители выяснили, что владелица сауны договорилась…

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...