Все новости Костромы
12:10, 16 октября 2017

Девушка заплатила за «доставку» денег.

30-летняя костромичка лишилась почти 50 тысяч рублей, поверив мошенникам. Девушка хотела взять кредит, и через интернет заполнила заявку на получение нужной суммы. Спустя некоторое время ей пришло сообщение: заем одобрен. Позже позвонили «специалисты банка» и попросили перевести 24 тысячи за курьерскую доставку запрошенной суммы и страховку. Клиента это не смутило, и она перечислила деньги, сообщает пресс-служба УМВД.

После этого с костромичкой вновь связались и попросили продублировать платеж, пообещав вернуть переплату. Когда в установленное время деньги так и не пришли, девушка поняла, что стала жертвой мошенников.

Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...