Все новости Костромы
15:45, 11 сентября 2018

Они родила в уличном туалете и сбросила ребенка в выгребную яму.

Полтора года в колонии-поселении проведет 41-летняя жительница Судиславля, убившая собственного новорожденного сына, сообщает следственное управление СК РФ по Костромской области.

14 мая она, будучи беременной, пришла в гости к своему знакомому, который жил в частном доме. Женщина пошла в уличный туалет, где родила здорового мальчика. К помощи медиков женщина решила не прибегать. Во время родов младенец упал в выгребную яму, где его и оставила умирать мать.

После всего произошедшего она просто ушла домой.

Свой поступок она объяснила тем, что у нее трудное материальное положение, и она боялась трудностей, которые влечет воспитание ребенка.

Суд приговорил ее к заключению в колонии-поселении на полтора года.

Женщина не имеет детей, находится в разводе. Она ухаживала за матерью-инвалидом, а соседи ее характеризовали отрицательно.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...