Все новости Костромы
08:25, 06 марта 2015

Нападение на водителя произошло сегодня ночью.

Нападение на водителя произошло сегодня ночью.

Полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемых в грабеже водителя такси. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, информация о нападении поступила в дежурную часть Костромы в полночь 4 марта.

Позвонивший рассказал, что его ограбили двое неизвестных. Информацию разослали по всем постам и нарядам, патрулирующим район. Пострадавшим оказался водитель такси. Он сообщил, что после очередной поездки два пассажира отказались платить деньги, а потом стали требовать у мужчины мобильные телефоны.

Водитель отказал. Тогда один злоумышленник избил его, выхватил из бардачка телефон и сбежал. Второй дебошир схватил второй телефон и тоже попытался убежать, водитель догнал его, но задержать до приезда полиции не смог.

Полицейские задержали злоумышленников в многоэтажке неподалеку от места происшествия. Ими оказались двое ранее судимых костромичей — 33-летний и 26-летний.

Сейчас они находятся под стражей. Против них завели уголовное дело по статье «Грабеж».

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...