Все новости Костромы
11:13, 27 июля 2012

Насильник, снимающий свои преступления на мобильный телефон, может начать действовать и в Костроме.

Насильник, снимающий свои преступления на мобильный телефон, может начать действовать и в Костроме.

Костромичек просят быть бдительными – в Ярославской, Владимирской и Тверской области совершена серия жестоких изнасилований, сообщает УМВД России по Костромской области. Во всех случаях преступник действует одинаково: нападает на молодых женщин, связывает их веревками и цепями, а потом начинает душить, чтобы жертвы не сопротивлялись. Потом он уводит их в лес, раскладывает палатку, принесенную с собой, и насилует женщин. Происходящее преступник снимает на сотовый телефон. Как полагают костромские полицейские, маньяк может появиться и в Костроме.

Приметы преступника: на вид 35-45 лет, рост 170-180 см, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые, глаза темно-карие, имеются лобные и теменные залысины, речь без акцента. Особая примета: на животе под правой грудью большое родимое пятно размером с ладонь в виде множественных родинок.

С собой имеет туристический рюкзак темно-зеленого цвета с черными вставками, камуфлированную палатку с элементами грязно-зеленого и черного цвета.

Полицейские просят располагающих какой-либо информацией об этом мужчине немедленно сообщить в дежурную часть по телефону 02.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...