Все новости Костромы
12:53, 18 июня 2012

Печально закончилась для водителя попытка дать взятку инспектору ДПС.

Печально закончилась для водителя попытка дать взятку инспектору ДПС.

Областной суд решил, что костромич должен заплатить штраф в 150 тысяч рублей за то, что попытался откупиться от сотрудника ГИБДД, сообщает областная прокуратура. Как выяснил суд, в декабре прошлого года 33-летний костромич решил проехать по ул. Ленина «по встречке». В результате его УАЗ остановили сотрудники ГИБДД. Оказавшись в машине ДПС, мужчина попытался дать взятку в 5 тысяч рублей, положив деньги в водительские права. Однако инспектор от денег отказался, а на мужчину завели уголовное дело.

Суд приговорил костромича к штрафу в размере тридцатикратной суммы взятки — 150 тысяч рублей. При этом водителю сделали рассрочку на 1 год и 3 месяца: костромич должен будет платить штраф 10 тысяч рублей в месяц.

Последние новости рубрики

17:35, 29 марта 2024

Так она пыталась вернуть деньги, потраченные десять лет назад на других мошенников. Еще в 2014 году женщина пыталась разбогатеть на…

16:35, 29 марта 2024

Работу нелегального борделя, который действовал под видом сауны в Заволжском районе Костромы, прекратили полицейские. Правоохранители выяснили, что владелица сауны договорилась…

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...