Все новости Костромы
20:00, 11 января 2018

Он хотел сделать фото мебели для дальнейшего раздела имущества.

Ради раздела имущества с бывшей женой костромич незаконно проник в ее квартиру и запугал собственного сына. В отношении мужчины возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В декабре 2016 года суд рассматривал дело по разделу имущества между 50-летним мужчиной и его женой. Костромич решил сделать фотографии  мебели, находящейся в квартире. На тот момент там жила бывшая супруга и их 16-летний сын.

Мужчина дождался, когда мальчик вернется из школы и откроет дверь, а потом оттолкнул его и прошел в квартиру. Кроме того, он угрожал снова применить насилие,  если школьник будет ему мешать. Мальчик эти угрозы воспринял реально.

На суде мужчина вину не признал, но мальчик подтвердил, что мешал ему делать фотографии, и отец его оттолкнул.

Суд приговорил костромича к штрафу в размере 20 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...