Все новости Костромы
16:20, 11 февраля 2020

Мужчине пришлось забаррикадироваться.

Костромич с ножом напал на магазин и аптеку ради спиртного – сообщает региональное управление МВД России. 34-летний мужчина недавно освободился из колонии и целый месяц отмечал это событие.

Однако его благоверная не оценила душевных порывов любимого и отказалась в очередной раз покупать выпивку. Но мужчина решил в прямом смысле бороться за свою мечту.

Вооружившись ножом, костромич ворвался в магазин и потребовал выдать ему бутылку с алкоголем. Когда никто не отреагировал на его требования, злоумышленник сам схватил желаемый напиток. Однако администратор магазина не растерялся и выхватил товар у разбойника.

Неудача не остановила дебошира, он отправился в аптеку. Там он разбил витрину, схватил медицинский спирт и забаррикадировался в подсобке. В своем укрытии он выпивал до приезда полиции и сотрудников Росгвардии. Оказалось, что мужчина вдобавок поранил руку, поэтому сначала его отвезли в травмпункт, и только после этого доставили в отделение.

Теперь против костромича завели несколько уголовных дел.

Последние новости рубрики

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...