Все новости Костромы
19:25, 14 ноября 2019

Молодого человека условный срок подтолкнул на новые подвиги.

Костромич расширил свой наркобизнес после суда – сообщает региональное управление МВД России. История началась еще летом этого года.

Как нам стало известно, в июле 18-летнего костромича задержали за хранение наркотиков. За это суд назначил ему условный срок.

После этого парень решил действовать решительно и уже стал активно продавать дозы соли. В один из заходов он сделал около 20 тайников. Но бизнес не продлился долго. О нем узнали полицейские и задержали юношу. У него нашли около 44 граммов запрещенных веществ. Дома у подозреваемого нашли приспособления для взвешивания и фасовки солей, а также специальные магниты, с помощью которых закладки крепились к металлическим поверхностям.

Сейчас задержанный находится в изоляторе временного содержания. Против него возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...