Все новости Костромы
13:10, 12 марта 2020

Старинный водогрей он продал всего за тысячу рублей.

Полицейские задержали подозреваемого в краже самовара – сообщает пресс-служба УМВД по Костромской области. С заявление о пропаже антикварного прибора в дежурную часть обратилась 42-летняя костромичка.

По подозрению в совершении преступления был задержан 35-летний местный житель. Он признался, что проник в чужой дом, увидел самовар, прикинул его стоимость и украл антикварную ценность. Изначально мужчина планировал «загнать» добычу за круглую сумму любителям старины, но потом продал самовар всего за тысячу рублей.

Как показала проверка, это далеко не первый эпизод в биографии задержанного. В конце прошлого года он возвратился из мест не столь отдаленных, но не встал на путь исправления, а вернулся к криминальному промыслу. Сейчас полицейским известно о трех кражах чужого имущества. Проводится расследование.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...