Все новости Костромы
13:15, 21 января 2015

Если бы преступник промолчал – остался бы на свободе.

Если бы преступник промолчал – остался бы на свободе.

Суд разобрался в кровавой истории, которая произошла возле одного из питейных заведений Костромы, сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе областной прокуратуры.

29-летний мужчина встретил в баре знакомого. Мужчины разговорились, и знакомый в ходе диалога признался, что располагает некоторой суммой денег. Узнав об этом, злоумышленник решил отнять у приятеля все средства. Они вышли на улицу и тут преступник достал нож и ранил жертву в лицо. Угрожая мужчине дальнейшей расправой, он отнял деньги и отправился тратить добычу в этот же бар.

Однако тут болтливость прорезалась у него самого. Он зачем-то рассказал о том, как отнял деньги, бармену. В итоге началось расследование.

Ленинский суд дал мужчине 4 года исправительной колонии строгого режима. 

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...