Все новости Костромы
19:20, 11 декабря 2014

До праздников птицы так и не дожили.

До праздников птицы так и не дожили.

Костромич, мечтавший о европейском рождестве, украл трех жирных гусей. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, сообщение о краже поступило от жителя поселка Островского.

Мужчина рассказал полицейским о том, что утром он заметил в амбаре разбитое окно, а когда пошел пасти гусей, троих не досчитался. На место выехала следственно-оперативная группа. На осколках стекла специалисты обнаружили частицы одежды возможного преступника.

Сам он был найден через два дня. На допросе он рассказал полицейским, что украл гусей для того, чтобы красиво отметить праздники. Правда, почему-то зажарил и съел птиц задолго до их начала.

30-летнего молодого человека задержали. Против него возбудили уголовное дело по статье «кража».

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...