Все новости Костромы
17:00, 15 ноября 2018

Мошенники обвели мужчину вокруг пальца.

Костромич потерял все деньги с кредитной карты. Сбережений мужчину лишили мошенники. 14 ноября они позвонили потенциальной жертве и сообщили о компенсации за игру на интерактивной бирже. Поскольку мужчина действительно испытывал удачу на ставках, он не удивился и согласился на оформление документов, сообщает пресс-служба УМВД.

Аферисты попросили костромича установить на телефон специальное приложение. В процессе его запуска мужчина несколько раз вводил данные своих карт, реквизиты счетов и другую личную информацию. После установки программного обеспечения баланс кредитки потерпевшего оказался нулевым. Со счета пропало 589 тысяч рублей.

Теперь мошенников ищет полиция. Возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...