Все новости Костромы
10:43, 11 сентября 2012

Житель Уфы напал на костромской ломбард, угрожая пистолетом.

Житель Уфы напал на костромской ломбард, угрожая пистолетом.

Накануне полицейские задержали объявленного в федеральный розыск жителя Башкортостана, которого обвиняют в разбойном нападении на ломбард, сообщает УМВД по Костромской области. В магазин мужчина пришел как обычный покупатель и попросил продавца показать ему ювелирные изделия. После того как девушка достала украшения, разбойник выхватил из ее рук подставку, где лежали драгоценности на сумму более 400 тысяч рублей, и, пригрозив пистолетом, выбежал из магазина.

«Через некоторое время стало известно, что разбойник скрывается в Республике Башкортостан. 58-летнего неработающего уроженца Уфы арестовали и доставили в Кострому. Как говорит задержанный, в наш город он приехал для того, чтобы устроиться на работу», — сообщили порталу K1NEWS.RU в пресс-службе УМВД по Костромской области.

Момент нападения зафиксировала камера видеонаблюдения. По факту нападения возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...