Все новости Костромы
23:32, 28 апреля 2012

В Костромской области по горячим следам раскрыто особо тяжкое преступление.

В Костромской области по горячим следам раскрыто особо тяжкое преступление.

На этой неделе в Галичском районе, рядом с полигоном бытового мусора обнаружили тело убитого мужчины, сообщает сегодня СУ СКР по Костромской области. Преступление было раскрыто в кратчайшие сроки, сейчас преступники уже задержаны. Ими оказались 25-летний и 23-летний молодые люди, живущие в служебном вагончике на полигоне и работавшие там охранниками.

По версии следствия, мужчины узнали от гражданской жены одного из охранников, что в их отсутствие в вагончик без разрешения приходил пьяный 24-летний мужчина без определенного места жительства, обитавший в последнее время на свалке. Охранники нашли этого мужчину, избили его и оставили лежать на земле возле вагончика, где от полученных травм он скончался. На следующее утро, обнаружив тело жертвы, подозреваемые перенесли его в лес рядом со свалкой, чтобы скрыть совершенное преступление.

Сейчас по ходатайству следователя подозреваемые находятся под стражей. Расследование дела продолжается.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...