Все новости Костромы
19:10, 10 сентября 2014

После этого девушке сделали серьезную операцию.

После этого девушке сделали серьезную операцию.

В Костроме осужден костромич, причинивший тяжкие телесные повреждения 14-летней девочке, сообщает пресс-служба городской прокуратуры. После этого парня долго не могли найти.

История произошла в июле 2011 года. Друзья-подростки гуляли компанией по городу. Когда одна из девушек собралась идти домой, 16-летний парень и его друг вызвались ее провожать.

«По пути у одного из подростков начался приступ эпилепсии», — сообщила корреспонденту портала K1NEWS.RU помощник городского прокурора Наталья ШУМСКАЯ-СКОЛДИНОВА.

Чтобы привести его в чувство, девушка начала бить его по щекам. Но тот среагировал совсем не так, как человек, который нуждается в помощи: вскочил и ударил девушку. Костромичка от обиды пнула знакомого по ноге. Тогда он догнал ее у самого подъезда, когда она уже набирала цифры на домофоне, бросил на пол и несколько раз ударил по лицу, выбив зубы.

Парень так сильно избил знакомую, что ее отвезли в больницу и очень долго не могли остановить кровотечение. После этого ей пришлось делать серьезную операцию.

Парня после этого случая найти долго не могли. Оказалось, что отец отправил его в одну из республик Северного Кавказа ухаживать за больным дедушкой. Но и там он не смог жить спокойно. В прошлом году его осудили за нападение на полицейского.

Парню суд назначил наказание 1 год и 2 месяца в колонии общего режима.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...