Все новости Костромы
15:40, 12 июля 2019

Жители боялись оставлять свои дома без присмотра.

Дерзкая группировка два года держала в нервном напряжении жителей Нерехтского района, сообщает региональное управление МВД России. Мужчины грабили квартиры, гаражи и садовые домики.

 Как нам стало известно, с июля 2017 года 30-летний местный житель орудовал в одиночку. Он заранее выяснял, в какие здания легче всего пробраться, и когда в них нет людей. А награбленное мужчина сбывал по отработанным каналам.

 Позднее он привлек к незаконному бизнесу троих своих знакомых. За два года они успели награбить чужого имущества на сумму, превышающую 1,2 миллиона рублей.

 В итоге, подозреваемых задержали с поличным во время ограбления магазина «Дом Рыбака». Во время обыска в домах задержанных нашли часть похищенного имущества, а у главаря банды, кроме всего прочего, более 50 охотничьих патронов.

 Против всех подозреваемых завели уголовные дела. Кроме этого, главарю банды придется объяснить правосудию факт хранение боеприпасов в своем доме.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...