Все новости Костромы
15:20, 16 марта 2012

Перед костромским судом предстанет 27-летний Евгений Н., которого обвиняют в изнасиловании и убийстве маленькой девочки.

Перед костромским судом предстанет 27-летний Евгений Н., которого обвиняют в изнасиловании и убийстве маленькой девочки.

Страшное убийство, произошедшее в мае прошлого года в Кадые, потрясло всю область. Расследование завершено, дело в ближайшее время отправится в суд, сообщает СУ СКР по Костромской области. По версии следствия, события развивались следующим образом: в начале мая двое ранее незнакомых мужчин решили вместе выпить, один пригласил другого в гости и даже познакомил со своей семьей. На следующий день гость – Евгений Н. подкараулил 9-летнюю падчерицу своего нового знакомого у начальной школы и предложил проводить ее до дома. Девочка накануне видела мужчину вместе со своими родителями и согласилась пойти вместе с ним. Евгений Н. завел девочку в лес, там изнасиловал ее, а потом задушил. Мужчина пытался скрыться, но вскоре был задержан сотрудниками полиции. Евгению Н. может грозить пожизненное заключение.

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...