Суд рассмотрел уголовное дело против 26-летнего костромича.

Суд рассмотрел уголовное дело против 26-летнего костромича.

Вынесен приговор по делу об убийстве на стройке, которое костромские следователи раскрыли в рекордно короткий срок, сообщает сегодня СУ СКР по Костромской области. Как установило следствие и суд, в ночь на 3 декабря 2011 года двое рабочих, занятых на стройке нового здания на ул. Ивана Сусанина, распивали спиртные напитки в помещении столовой. Между мужчинами возникла ссора, в ходе которой один из рабочих ударил своего приятеля хозяйственным ножом в грудь. После этого обвиняемый сбежал с места преступления и спрятался в подсобке.

Сторож стройки вызвал «скорую помощь», однако от полученного ранения потерпевший скончался. Приговором суда убийце назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...