Все новости Костромы
17:35, 17 ноября 2014

Семейная ссора закончилась убийством.

Семейная ссора закончилась убийством.

Брат убил любовника сестры, считая, что тот довел ее до смерти. Как сообщила корреспонденту портала K1NEWS.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА, преступление произошло днем в субботу, 15 ноября.

В этот день в гости к 49-летнему кадыйцу пришел его 60-летний односельчанин, чтобы сходить в баню. После мытья они решили выпить. Несколько лет назад у хозяина бани умерла сестра, а его гость некоторое время жил вместе с ней. Женщина умерла от болезни сердца, но брат почему-то считал, что до смерти ее довел любовник.

После обильной выпивки старая обида вспомнилась. Хозяин бани начал упрекать гостя в смерти сестры. А потом, разгоряченный, начал жестоко избивать его. В итоге тот умер на месте. Мужчина вызвал фельдшера, а она передала информацию о трагедии в дежурную часть.

Экспертиза показала, что мужчина погиб от многочисленных переломов ребер и разрывов внутренних органов.

Подозреваемый отрицать вину не стал. Следователь сейчас решает вопрос о заключении его под стражу. 

Последние новости рубрики

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...