Все новости Костромы
14:35, 22 февраля 2013

Жертву ссоры забили деревянной шваброй.

Жертву ссоры забили деревянной шваброй.

Суд вынес приговор жителю Островского района, которого обвиняли в убийстве родного брата, сообщает областная прокуратура. В октябре прошлого года мужчина поссорился с родственником и в ходе конфликта напал на него. Житель Островского района избил брата по голове кулаками, а затем — деревянной шваброй. От серьезных травм мужчина скончался.

На предварительном следствии преступник полностью признал свою вину, однако в судебном заседании изменил показания и вину признавать наотрез отказался.

Суд признал мужчину виновным и приговорил его к 5 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Причиной вынесения столь мягкого приговора послужило то, что подсудимый страдает фиброзно-кавернозным туберкулезом.

Последние новости рубрики

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

19:35, 26 марта 2024

В полицию обратилась 44-летняя жительница Макарьева, из квартиры которой исчезли техника, обувь и еда. Она была в отъезде, а когда…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...