Все новости Костромы
13:09, 01 августа 2012

Восемь молодых людей в течение года терроризировали Шарью.

Восемь молодых людей в течение года терроризировали Шарью.

В ближайшее время перед судом предстанут шесть несовершеннолетних жителей Шарьи, а также два их взрослых подельника, которых обвиняют в кражах мотоциклов, велосипедов и угоне автомобиля, сообщает следственное управления СКР по Костромской области. Как считает следствие, в течение 2011 года из гаражей, жилого дома и с территории охраняемой автостоянки они похитили мотоцикл, наборы рабочих инструментов, два велосипеда, три компьютерных системных блока. Кроме того, в январе 2012 года трое несовершеннолетних в группе с 23-летним обвиняемым на автодороге, ведущей к кладбищу города Шарьи, открыли двери автомобиля «ВАЗ», взломали блокировочную систему и угнали машину. Два дня они на ней катались, затем разобрали, забрав с собой колеса, аккумулятор и другие части автомобиля. Всего ущерб от деятельности подростков составил около 200 тысяч рублей.

Юным шарьинцам предъявлено обвинение по двум статьям уголовного кодекса.

Последние новости рубрики

16:35, 29 марта 2024

Работу нелегального борделя, который действовал под видом сауны в Заволжском районе Костромы, прекратили полицейские. Правоохранители выяснили, что владелица сауны договорилась…

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...