Все новости Костромы
12:05, 06 июня 2013

Девушка, похоже, воспринимала работу, как место, где можно воровать.

Девушка, похоже, воспринимала работу, как место, где можно воровать.

В ближайшее время суд рассмотрит громкое дело, которое вызвало в Костроме многочисленные насмешки и иронические комментарии. Как сообщает следственное управление СКР по Костромской области, расследование дела двух пьяных сотрудниц автосервиса, администратора и мойщицы, которые пытались угнать оттуда машину, завершено.

Напомним, девушки – им 20 и 17 лет — ночью распивали на работе спиртное, а в 2 часа ночи решили угнать машину. Они взяли ключи от автомобиля, оставленного клиентом, и попытались выехать из помещения автосервиса. Однако проехать они смогли буквально пару метров, врезались в стол администратора, повредив автомобиль.

В ходе расследования выяснился еще один криминальный факт.

«20-летняя обвиняемая, являясь администратором в автосервисе, присвоила 66 тысяч рублей, которыми распорядилась по собственному усмотрению», — прокомментировали в следственном управлении.

Следствие считает, что собрано достаточно доказательств вины девушек, поэтому дело передали в суд.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...