Все новости Костромы
15:00, 09 августа 2022

На костромские улицы вернулись троллейбусы

В Костроме завершился ремонт двух участков тепловой сети — на проспекте Текстильщиков и улицы Полянской. Сообщается в Управлении жилищно-коммунального хозяйства.

Улично-дорожная сеть приведена в нормативное состояние. С 9 августа возобновится движение троллейбусных маршрутов.

На улице Пятницкой ремонт теплотрассы продолжается. Троллейбусы № 2, 7, 9 следуют по новому маршруту:

Проспект Текстильщиков — улицу Терешковой – улицу Симановского – улицу Федосеева — улицу Борьбы – улицу Депутатскую – улицу Полянскую– улицу Ленина – улицу Пушкина – проспект Мира.

Маршруты № 1, 3, 6 по направлению из центра останутся без изменений. Путь следования троллейбусов № 1, 3 на время ремонта путепровода в микрорайоне Юбилейный ограничатся до остановочного пункта «микрорайон Черноречье». 

С расписанием движения троллейбусом можно познакомиться здесь. Все вопросы по поводу движения троллейбусов костромичи могут задать в диспетчерскую МУП «Троллейбусное управление» по телефону: 55-34-41.

Последние новости рубрики

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...