Все новости Костромы
18:00, 26 января 2021

На территории региона объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за ветра и гололедицы, предупреждение будет действовать до ночи 29 января, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

«Желтый» — это второй уровень погодной опасности, который означает потенциально опасную погоду.

В среду в Костромской области пасмурно, ожидаются небольшие осадки, максимальная температура составит плюс 2 градуса, ветер до 6 метров в секунду. 28 января ночью ожидаются небольшие осадки, будет облачно. Температура будет до минус 3 градусов. Днем  образуется гололедица, которая местами будет сильной. В ночь на 29 января будет также облачно, ожидаются снег и мокрый снег, гололедица. Температура составит минус 1 — плюс 1 градус. 

Последние новости рубрики

15:26, 19 апреля 2024

Внешний вид животных вызывает у посетителей зверинца в апреле сочувствие. И очень напрасно! У медведей шкура с проплешинами, а волки…

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

09:05, 19 апреля 2024

Полюбоваться на голубых лягушек-красящих древолазов теперь могут посетители маленького зоопарка экзотических животных. Эти амфибии страшно ядовиты. Токсины, которые они выделяют,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...