Все новости Костромы
12:30, 01 июня 2022

На путепроводе в Юбилейном в Костроме на полмесяца закроют движение

В микрорайоне Юбилейный работы на путепроводе идут по графику. На данный момент рабочими продолжается устройство опалубки на конусах, шкафной сетки, армирование и установка опор, устройство арматурных сеток, бетонирование опор и шкафной сетки, выемка грунта.

Готовится монтаж железобетонных балок пролетного строения. Для установки потребуется тяжелая строительная техника – грузоподъемный кран весом 70 тонн. Кран занимает сразу две полосы, поэтому на время работы необходимо будет закрыть движение по путепроводу для безопасности пешеходов и автоводителей, сообщают в организации подрядчика.

Ограничения введут 6 июня с 22:00 до 20 июня 06:00. На этот период автомобильный и общественный транспорт будет передвигаться в объезд.

Напомним, что в мае на путепровод доставили 25 железобетонных конструкций. Капитальный ремонт ведется в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Последние новости рубрики

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...