Все новости Костромы
14:34, 12 августа 2022

Известного костромского предпринимателя Евгения Трепова задержали на югах

Костромского бизнесмена и экс-депутата областной и ГосДумы Евгения Трепова задержали в Сочи. Как узнал K1NEWS.RU, он находился на черноморском побережье на переговорах с партнерами.

Официальной информации СУ СК по Костромской области по этому делу пока не дает. По информации из разных источников, Евгений Трепов задержан по делу Конфиденс-Банка. Напомним, банк в 2018 году лишился лицензии и был признан банкротом. Деятельностью Трепова заинтересовались правоохранительные органы. Но 115 миллионов, которую требовало компенсировать Агентство по страхованию вкладов, была возмещена.

Интернет-портал «Логос», учредителем которого является Трепов, пишет, что предприниматель активно сотрудничает и сотрудничал со следственными органами и не пытался скрыться от правосудия. И приводит цитату из письма бизнесмена следователю по особо важным делам Главного следственного управления СК РФ.

Я как совладелец Банка, которому принадлежит 88,2% долеуставного капитала переживаю за репутацию организации и ее сотрудников, в связи с чем вынужден обратится в Ваш адрес с просьбой обратить в ходе следствия внимание на ряд обстоятельств, которые, по моему мнению, существенным образом должны повлиять на Ваше видение сложившейся ситуации.

Прошу Вас проверить все вышеизложенные факты и дать им надлежащую процессуальную оценку. Со своей стороны, я как один из руководителей Банка готов, не считаясь с личным временем, оказать Вам любую посильную помощь и содействие в деле выяснения обстоятельств, подлежащих установлению по уголовному делу.

Искренне надеюсь на то, что следствие будет проведено Вами объективно и беспристрастно, что позволит установить объективную истину и восстановить репутацию ООО КБ «Конфидэнс Банк».

С уважением, Евгений Александрович Трепов», — приводится цитата из обращения.

Последние новости рубрики

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

09:07, 13 марта 2024

2024 год объявлен годом Семьи в России. Многие пары задумались о появлении первенца или дальнейшем росте семьи. Подготовка к беременности—…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...