Все новости Костромы
17:30, 20 июля 2021

Иван Ургант и Владимир Познер посетили костромской онкологический диспансер — сообщают в медучреждении. 

Врачи-онкологи Костромского онкодиспансера совместно с специалистами ФГБУ «НМИЦ Радиологии» Минздрава России выполнили  восьмую по счету уникальную для страны операцию, пациенту с увеальной меланомой и множественными метастазами в печени.

В Костромском онкологическом диспансере имеется все для выполнения такой операции —  врачи высокого класса нескольких специальностей и набор специализированной аппаратуры. С открытием нового корпуса возможностей для пациентов стало еще больше. Это высокий уровень — Костромской онкологический диспансер покажут в фильме о России, сообщил главный врач Владимир Унгурян.

Напомним, что известные телеведущие приехали в Кострому для съемок фильма “В поисках русского характера”. О России и людях, которые в ней проживают.

Последние новости рубрики

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

16:40, 27 марта 2024

До 29 марта включительно управление Роспотребнадзора по Костромской области проводит ежедневную «горячую линию» и консультации по вопросам профилактики туберкулеза. «Горячую…

13:00, 25 марта 2024

В минувшие выходные на Солнце произошла могучая вспышка класса Х. Затянется это ненастье до конца текущей недели и может вызвать…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...