Институт Безопасности Бизнеса

Алла Брагина, сертифицированный судебно-экономический эксперт по финансовым, налоговым и трудовым спорам, аттестованный аудитор, основатель, директор «Института Безопасности Бизнеса».

• Более 18 лет мы защищаем интересы предпринимателей, выявляем риски бизнеса, осуществляем постановку системы экономической безопасности бизнеса, проводим экономические экспертизы.

• Проведено более 100 судебно-экономических экспертиз, из них более 20 – по уголовным экономическим делам.

• Аудит, который мы проводим, направлен на защиту интересов собственников. Именно аудиторские проверки дают возможность выявить риски, в том числе -штрафные и помочь собственнику принять верное стратегическое решение.

• Безопасность бизнеса – это, это прежде всего, знания. Многие предприниматели допускают серьезные ошибки в самом начале своей деятельности. Именно поэтому, с 2006 года мы проводим семинары и тренинги в разных городах страны на темы безопасности бизнеса, выявления рисков бизнеса, оптимизации налогообложения. Проведено более 30 выездных семинаров.

• Мы реально помогаем предпринимателям, справиться с возникшими проблемами. Более 70 человек только за последние 2 года избавлены от долгов. По финансовым спорам консультации проводим бесплатно.

Контакты: 8(910)196-88-44; 8(4942)502-456

Соцсети:

https://www.facebook.com/alla.audit

https://vk.com/allabubnova44

Институт Безопасности Бизнеса

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...