Благо, теперь за качественными фото, звуком и светом на торжество костромичам не нужно далеко ходить, талантливые профи EVENT-сферы есть и у нас.

 

За плечами этих талантливых и активных молодых людей уже несколько сотен первоклассно организованных мероприятий и десятки сногсшибательных фото сетов, — сообщает корреспондент портала К1NEWS.RU. Знакомьтесь: новые участники нашего проекта «Фото со звездой» свадебный фотограф Алексей Харлампов и основатели компании по прокату и аренде праздничного оборудования братья Устименко.

 

Довольно продолжительное время большинство молодожёнов, желающих отметить свою свадьбу пышно, дорого и современно были вынуждены обращаться за помощью специалистов из других регионов. Но эти времена давно прошли и сейчас уже костромские специалисты задают тренды свадебной моды и показывают образец профессионализма и оригинальности. Вот несколько примеров в подтверждение.

 

— Меня зовут Алексей Харлампов, я — свадебный фотограф, разбираюсь в свадебных трендах, говорю на английском языке и смогу обеспечить Вам и Вашим гостям отличное настроение во время съемки! Вот уже пять лет я снимаю самые счастливые дни в жизни людей. Радость молодоженов, эмоции гостей и атмосфера праздника — вот основные моменты, которые я показываю в своих фотографиях. За время я познакомился со многими специалистами и особенностями event-индустрии и смогу предложить Вам лучшие места для съемок, а так же помогу оптимально спланировать свадебный маршрут!, — рассказывает о себе молодой, но уже опытный фотограф Алексей ХАРЛАМПОВ.

 

Ещё двое наших молодых земляков, построивших успешную карьеру в Event-сфере – Семён и Вячеслав Устименко. Несколько лет назад братья основали компанию по проведению мероприятий любого плана, прокату и аренде звукового, светового и мультимедийного оборудования «Линия звука». На счету этих парней организация и сопровождение звуком, светом и всем необходимым 355 концертов, 211 свадеб, 570 корпоративов и более 5 000 часов работы над прочими проектами.

— Нам чертовски нравится наша работа, и мы хотим поделиться с вами нашими результатами!, — рассказывают о себе сами братья УСТИМЕНКО.

Напомним, 26 февраля в Костроме портал К1NEWS.RU объявил новый уникальный проект по привлечению молодёжи к выборам Президента «Фото со звездой». 18 марта в единый день голосования на территории возле некоторых избирательных участках Костромы в определённое время развернутся красочные творческие фотозоны. Точные адреса и графики работы этих арт-объектов станут известны в середине марта, зато уже известно, что сфотографироваться в этих оригинальных пространствах смогут все желающие.

Необходимо будет совершить всего несколько простых шагов. Во-первых, в этот воскресный день необходимо прийти а избирательный участок и выразить свою гражданскую позицию, проголосовав за одного из кандидатов. Затем нужно будет найти ближайшую к вам фотозону со звездой и сделать снимок с одним из известных жителей Костромской области на любое мобильное устройство. Далее эти снимки стоит выкладывать в любые социальные сети с хэштегом #фотовыбор44 или отправлять на электронную почту [email protected].

Все приславшие свои селфи автоматически станут участниками фотоконкурса, который будет проходить в специальном разделе портала K1NEWS.RU. Три участника, набравших наибольшее число зрительских голосов получат ценные подарки. Но без презентов не останется ни один из участников проекта. Уже в момент фотосессии возле избирательных участков всем участникам акции достанутся билеты на первую игру сезона региональной лиги КВН от Российского союза молодёжи. Кроме того, фото со звездой на любом носителе станет пропускным билетом на грандиозный молодёжный творческий рок-фестиваль «Ипатьевская слобода», который будет проходить 18 марта в ночном клубе «IKRA». Хэдлайнером вечера станет знаменитая и уже полюбившаяся костромичам группа «Мураками».

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...