Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

В костромском экзотариуме с приходом весны зарождается новая жизнь. — У нас тут Лунтики размножаться удумали! — так сотрудники экзотариума…

Выездную торговлю продовольственных товаров по ценам производителей организуют во всех муниципалитетах Костромской области в период с с 22 апреля по…

1 апреля открывается прием заявлений в первые классы школ Костромы. С этой даты и до 30 июня принимать заявления будут…

1 апреля на телеканале «Россия1» состоится премьера многосерийного детектива «Неукротимая Неупокоева» режиссера Виталия Воробьева. Съемки фильма проходили в Костроме в…

Шокирующая новость появилась 25 марта в ряде телеграм-каналов. Судя по скрину переписки, выложенному в сети одним из пользователей, кинотеатр в…

Новости Костромы
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...