«Мисс Частная охрана-2015» стала юрисконсульт охранного холдинга «Технологии безопасности» Наталья Жижина.

Профессиональный фотоконкурс красоты среди сотрудников частных охранных предприятий такого масштаба в России прошёл впервые. На протяжении нескольких месяцев жители всей страны голосовали за участниц конкурса в социальных сетях, выбирая своих фаворитов. В финал пробилось 14 девушек из Костромы, Оренбурга, Перми, Красноярска, Великого Новгорода, Челябинска, Москвы и Астрахани.

По итогам соревнования сразу две очаровательные костромички стали вошли в число победительниц фотоконкурса. Юрисконсульт костромской компании «Технологии безопасности» Наталья Жижина завоевала титул «Мисс Частная охрана-2015» по версии Facebook, а её коллега по охранному холдингу, бухгалтер Светлана Орлова стала четвёртой в голосовании правления Ассоциации «КЦ Росс».

В качестве подарка девушки получили бесплатную студийную фотосессию у профессионалов для ежегодного календаря «НП «КЦ РОСС» — 2016». Поэтому теперь любоваться красотой костромичек смогут сотрудники всех частных охранных структур страны.

— О конкурсе мы узнали от нашего генерального директора, наше участие было его инициативой и заслугой. Заинтересовались, почитали правила в интернете и решили попробовать. Коллектив в нашей организации очень дружный, поэтому вся подготовка велась сообща, нам всегда помогали. Вместе с коллегами подбирали форму, шили её на заказ. Я же бухгалтер, даже форму надела впервые. Всё это было очень интересно, пожалеть об участии не пришлось ни разу, — поделилась своими впечатлениями об участии в фотоконкурсе бухгалтер холдинга «Технологии Безопасности» Светлана ОРЛОВА.

Сейчас уже сложно поверить в то, что этот конкурс для костромских девушек стал чуть ли не первой профессиональной фотосессией в жизни. Раньше подобного опыта у них не было. Но никакой неуверенности у костромских красавиц не было, что также стало заслугой чуткого руководства и коллектива компании. Они мгновенно стали местными звёздами, их начали узнавать и постоянно подбадривали, даже выпустили специальную газету с призывом голосовать за девушек. А когда готовые фотографии участниц только появились на просторах интернета, практически все сотрудники предприятия моментально начали не только самостоятельно поддерживать своих коллег, но и агитировать за них всех своих друзей и знакомых. И в результате всё получилось.

— Процесс был для меня очень приятным. Это разнообразило нашу жизнь, деловые будни. Судите сами, визажисты, выбор платьев – всё это было очень интересно и, могу сказать, положительно сказалось и на работе. За меня активно болели друзья, родные, друзья друзей и, конечно, коллеги. Они рассказывали о нас соседям, своим друзьям, да и вообще всем вокруг. Особо хочется сказать спасибо нашему директору. Он похвалил нас одним из первых, был очень горд и рад за нас и за весь наш коллектив, — рассказала победительница Наталья ЖИЖИНА.

Коллективу костромского охранного холдинга «Технологии безопасности» и их способностям действительно можно позавидовать. На рынке они уже более десяти лет, охраняя уже более 2000 объектов. Здесь работает свыше 700 человек и каждый по-своему талантлив. А самое главное, у сотрудников созданы все условия для того, чтобы регулярно в этом убеждаться. Здесь не только активно участвуют во всевозможных соревнованиях, но и проводят массу совместных корпоративных мероприятий, поздравляют друг друга с праздниками, вместе занимаются спортом, выпускают собственную газету и так далее. И это только начало, признаются в коллективе.

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...