Обладателем подарка стал житель Нерехты Игорь Арбузов.

Сегодня в Костроме в сети магазинов «Пятерочка» наградили обладателя «самого большого чека», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Подобная акция прошла по всей России в честь открытия 4-тысячного магазина «Пятерочка». Он начал работу в Краснодаре.

По условиям акции, победителем автоматически становился обладатель чека на самую крупную сумму. Победителем этой акции стал житель Нерехты Игорь Арбузов. Из всех покупателей «Пятерочки» в Костроме и Ярославле он смог предъявить чек на самую большую сумму. Руководство магазина вручило Игорю сертификат на 20 тысяч рублей на покупку в магазине «М-Видео» достойного двухкамерного холодильника, в котором можно разместить все продукты, которые он покупает в магазинах сети «Пятерочка».

петярочка-2.jpg

Награждение прошло 11 июня в магазине «Пятерочка», расположенном по адресу: г. Кострома, ул. Северной правды, д. 25.

«Ежегодно торговая сеть «Пятерочка» обслуживает более 4 миллионов российских покупателей. Это лишний раз доказывает, что «Пятерочка» действительно является «народным магазином». Для того, чтобы еще больше радовать наших покупателей, мы регулярно проводим подобные акции. И будем продолжать, чтобы приход в наш магазин у покупателей всегда ассоциировался с праздником», — рассказал корреспонденту портала K1NEWS.RU директор сети магазинов «Пятерочка» кластера «Кострома-Ярославль» Андрей ШАРОВ.

пятерочка-3.jpg

«Конечно, я очень обрадовался своему выигрышу. И, признаюсь, сначала даже не поверил, что я действительно стал победителем. Первый раз мне так повезло. Друзья и знакомые меня наперебой поздравляют. Так что, думаю, скоро я отправлюсь в «М-Видео» за холодильником», — поделился с корреспондентом портала K1NEWS.RU Игорь АРБУЗОВ.

В сети магазинов «Пятерочка» регулярно проводятся интересные акции, но такая крупная и масштабная – впервые. Поэтому неудивительно, что обладатель сертификата уходил со счастливой улыбкой и искренне благодарил руководство и сотрудников магазинов. «Теперь есть стимул еще чаще приходить в “Пятерочку”» — заявил на прощанье Игорь.

Он надеется, что такие акции в «Пятерочке» будут проводиться еще чаще.

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...