Подведены итоги акции «Народная люстра к 8 Марта», которая действовала с 23 января 2013 года по 28 февраля 2013 года.

Спонсор акции – магазин «Хрустальный» (ул. Индустриальная, д. 8а, тел. 36-06-26), выступающий на этом поприще уже во второй раз, приготовил для костромичей и жителей региона множество подарков. Помимо главного приза – чешской пятирожковой люстры, за которую боролось ни много ни мало 2873 человека (именно такое количество купонов мы получили за все время действия акции) — мы разыгрывали изделия из муранского стекла: кольца, кулоны и набор бижутерии.

Победителями стали: 25.01 — Лариса Ступникова, 1.02 — Ирина Абрамова, 8.02 — Сергей Сорокин ,15.02 — Нина Рыбина, 22.02 — Алевтина Солодова, 28.02 — Ольга Линяева.

Как обычно, для розыгрыша главного приза мы пригласили пять случайным образом отобранных людей из числа приславших купоны, которые и определили главного счастливчика. Им стала 52-летняя Тамара Павловна Виноградова, жительница п. Грудки Судиславского района.

С победительницей конкурса побеседовала наша корреспондетка.

— Тамара Павловна, какие чувства вы испытали, когда вам позвонили из редакции «Народной газеты»?

— Вы знаете, когда раздался звонок, я первым делом подумала, что это с работы звонят. А потом у меня, когда услышала, что я выиграла люстру, случился шок. Я буквально оцепенела от радости. Потом позвонила мужу, Анатолию Александровичу, поделилась с ним сомнениями – неужели такая удача – это правда? Но за подарком все же решено было съездить.

— Кроме мужа с кем поделились радостной новостью?

— Конечно же, с детьми. Позвонила дочери Ирине, она порадовалась, сын Роман поздравил. Самое удивительное, что младший сын Александр подшучивал надо мной. Я купоны подписывала, клала в конверт, а он их на почту относил. Думал, что все зря, но оказалось вовсе и не зря.

— А до этого вы принимали участие в наших конкурсах?

— Да. Я принимаю участие только в тех конкурсах, которые мне интересны. В прошлом году, например, очень хотелось выиграть мотокультиватор. Купоны заполняла на всех членов своей семьи. Я писала от имени мужа, двоих сыновей и дочери. Но у нас, видите ли, на почту привозят только 10 штук «Народной газеты», которые за полчаса расходятся как горячие пирожки. Не успеешь вовремя прийти – и все, газет уже нет. А это значит, что купонов будет меньше и шанс выиграть уменьшается.

— А вы верите в чудеса?

— Да, конечно. Я вообще считаю себя счастливым человеком. У меня трое детей, счастливая семейная жизнь.

— Новую люстру куда повесите?

— Повесим в большой комнате. Сейчас там ремонт, проводим отопление. Как только закончим ремонт, снимем старую люстру, которой лет 15, и повесим новую. Приедут дети из города, купим торт, попьем чаю.

— Что вы пожелаете читателям «Народной газеты»?

— Ну, во-первых, я хочу сказать, чтобы те, кто не выиграл сегодня, не опускали руки, и что им тоже однажды повезет, как и мне. Ну, а во-вторых, всех женщин я хочу поздравить с Международным женским днем 8 Марта и пожелать всего самого наилучшего. Помните, что счастье в детях! Спасибо всем работникам «Народной газеты». Удачи вам и процветания. А ваша газета стала для меня настольной книгой уже более пяти лет.

Людмила СОЛДАТОВА.

На правах рекламы.

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...