В связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ на Северной железной дороге в апреле электрички и пригородные поезда будут курсировать с…

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

В костромском экзотариуме с приходом весны зарождается новая жизнь. — У нас тут Лунтики размножаться удумали! — так сотрудники экзотариума…

Выездную торговлю продовольственных товаров по ценам производителей организуют во всех муниципалитетах Костромской области в период с с 22 апреля по…

1 апреля открывается прием заявлений в первые классы школ Костромы. С этой даты и до 30 июня принимать заявления будут…

1 апреля на телеканале «Россия1» состоится премьера многосерийного детектива «Неукротимая Неупокоева» режиссера Виталия Воробьева. Съемки фильма проходили в Костроме в…

Шокирующая новость появилась 25 марта в ряде телеграм-каналов. Судя по скрину переписки, выложенному в сети одним из пользователей, кинотеатр в…

Новости Костромы
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...