Все новости Костромы
10:15, 21 марта 2017

Очевидцы аварии были в шоке от произошедшего.

Вчера около восьми вечера на Кинешемском шоссе рядом с автовокзалом произошла авария, которая заставила очевидцев содрогнуться, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Мужчина на «ВАЗ 2105» на приличной скорости въехал в автобус «Лиаз», который стоял на остановке около автовокзала. После просмотра видео, которое нам в редакцию прислали очевидцы, сложилось ощущение, что он просто не увидел крупногабаритный транспорт и уверенно жал на педаль газа.

Ситуацию прояснили в ГИБДД. Оказалось, что 49-летний мужчина был пьян и отвлекся от управления машиной, потому и не обратил внимания на автобус. Итог – «морда» у «Жигули» буквально сложилась гармошкой, а ее водитель, что не удивительно, получил травмы. Его отправили в реанимацию.

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...