Все новости Костромы
17:10, 09 августа 2017

В нашем городе проведут семинар.

16 августа в Костроме пройдет обучающий семинар для специалистов сферы туризма. Его организатором выступило Федеральное агентство по туризму, а посвящен семинар будет развитию внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Подобные семинары уже прошли в Карачаево-Черкесии и Удмуртии, костромское мероприятие станет завершающим.

Обучение проводится для представителей федеральных, региональных и местных органов исполнительной власти в сфере туризма, специалистов компаний туристской индустрии Российской Федерации, образовательных и научных организаций, осуществляющих подготовку кадров по направлениям в области туризма, и других профессиональных сообществ отрасли,отмечают организаторы.

В костромском семинаре примут участие заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Николай Королёв, заместитель губернатора Костромской области Ольга Ерёмина, исполняющая обязанности директора департамента культуры Костромской области Леонора Аметова и эксперты индустрии туризма.

Участники рассмотрят концепцию федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации 2019-2025 годы», будет работать несколько обучающих секций, где будут рассматриваться возможности использования технологий BigData и предсказательного моделирования. Пройдет обсуждение  особенностей реализации туристских проектов на территории ЦФО.

Успешным опытом поделятся генеральный директор костромского санатория «Серебряный плёс» Валерий Галицин и генеральный директор турагентства «Артикул» в Костроме Елена Сахарова.

По итогам мероприятия все участники получат сертификат, который будет свидетельствовать о том, что они прошли обучение.

Последние новости рубрики

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

13:10, 15 апреля 2024

Рядом с Торговыми рядами в конце апреля появился один из десяти арт-объектов проекта «Мазайские зайцы» — Зайчиха-купчиха, которая очень понравилась…

11:00, 06 апреля 2024

Последний ушастик, заяц-пожарный, появился 5 апреля у Шаговского пруда. Когда-то неподалеку от этого места располагалось пожарное депо. Теперь город будет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...