Они променяли Шарм-эль-Шейх на Крит.

Турпоток из России в Грецию в марте вырос на 523 процента, страну за первые три месяца посетило около 20 тысяч граждан, сообщает РБК.

Только в марте Грецию посетило более 10 тысячи граждан. В связи с тем, что более привычные дл Россиян курорты – Египет и Турция, оказались недоступны, это стало хорошей заменой для любителей моря и солнца.

«Костромичи, действительно, стали чаще интересоваться поездками в Грецию. С начала года от нашей компании туда отправилось около 20 человек, но количество интересующихся намного больше – в два раза по сравнению с прошлым годом», — сообщили в турагентстве «7 морей».

Последние новости рубрики

14:29, 25 апреля 2024

26 апреля первый в наступающем сезоне туристический лайнер с романтичным названием «Лунная соната» подойдет к костромской пристани. Этот пятипалубный теплоход…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

07:20, 23 апреля 2024

В новый туристический маршрут включат западную часть региона. Интерес россиян к путешествиям по родной стране растет. В этом году в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...