Все новости Костромы
16:00, 07 марта 2017

Наша делегация отправится на «Интурмаркет-2017».

Администрация Костромы поедет на туристическую выставку «Интурмаркет-2017», чтобы представить наш город на федеральном уровне.

Выставка пройдет с 11 по 13 марта  при поддержке Правительства и Министерства культуры в «Крокус Экспо» в Москве. Каждый год в мероприятии принимают участие все регионы страны.

Наша делегация представит гостям такие бренды, как «Костромская Снегурочка», «Кострома – ювелирная столица», «Кострома сырная» и «Кострома – колыбель дома Романовых». На выставке распространят каталоги и буклеты о достопримечательностях Костромы, сообщает пресс-служба городской администрации.

Представлять Кострому кроме чиновников будет Снегурочка, муниципальный ансамбль песни  и танца «Волга-Волга» и  театр-студия «Молодёжная мода».

Последние новости рубрики

11:10, 27 марта 2024

В конкурсе «Открываем Россию заново» поддержали заявку Центра молодежных исследований на научную поездку по оригинальным местам нашего города. Главная цель…

14:05, 26 марта 2024

Шестой арт-объект из проекта «Мазайские зайцы» занял свое место в самом начале улицы 1 Мая в Костроме. Изящная дама-зайчиха, одетая…

15:10, 25 марта 2024

Журналистка и тревел-блогер из Москвы сняла выпуск своего шоу «Таня Мотаня» в нашем городе и анонсировали его так: «Кострома. Такой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...