Все новости Костромы
12:40, 26 февраля 2017

Наш город вошел в ТОП-3 туристических направлений на Масленицу.

Кострома оказалась в числе трех городов, куда люди со всей России больше всего хотят попасть на празднование широкой Масленицы, сообщает сервис поиска отелей RoomGuru.ru.

Рейтинг составлялся по данным броней отелей для проживания с 20 по 26 февраля 2017 года. Так, первым в списке стал соседний с нами Ярославль, здесь отели на праздник бронировали особенно активно. Следом идут Кострома, Владимир, Великий Новгород, Калуга, Тверь, Тула, Рязань, Липецк. Замыкает десятку лидеров Иваново.

Результаты исследования показали, что дешевле всего будет отдохнуть в Калуге — в среднем 2 тысячи 300 рублей в сутки, а в Костроме – 3 тысячи 100 рублей. 

Что касается зарубежных городов, куда любят ездить россияне в последнее время, то в ТОП-10 вошли Минск, Тбилиси, Баку, Будапешт, Таллин, Барселона, Ереван, Рига, Вильнюс и Рим.

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

13:10, 15 апреля 2024

Рядом с Торговыми рядами в конце апреля появился один из десяти арт-объектов проекта «Мазайские зайцы» — Зайчиха-купчиха, которая очень понравилась…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...