Все новости Костромы
13:00, 07 марта 2017

Туристы со всей России уже забронировали номера в городских гостиницах.

Кострома вошла в ТОП-15 городов, где россияне хотят отпраздновать 8 марта, сообщает сервис поиска отелей RoomGuru.ru.

Этот рейтинг составлен на основе данных броней отелей и апартаментов для проживания вдвоем с 7 на 9 марта. В ТОП-15 Кострома стала четырнадцатой.

Кроме нашего города самыми туристическими городами стали Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Нижний Новгород, Ярославль, Калининград, Екатеринбург, Псков, Вологда, Иркутск, Петрозаводск, Новосибирск и Челябинск.

В Костроме туристы заплатят за проживание в среднем 2 тысячи 900 рублей рублей в сутки. А дешевле всего проживание обойдется в Нижнем Новгороде — в среднем 2 тысячи 600 в сутки, а дороже всего — в Сочи — 3,5 тысячи рублей. 

По данным агентства ТурСтат, число поездок по России в праздничные дни в этом году выросло на 10 процентов по сравнению с прошлым годом.

В ТОП-10 зарубежных городов, популярных в преддверии 8 Марта, вошли  Минск, Рига, Таллин, Тбилиси, Баку, Ереван, Барселона, Будапешт, Рим и Вена.

 

Последние новости рубрики

11:10, 27 марта 2024

В конкурсе «Открываем Россию заново» поддержали заявку Центра молодежных исследований на научную поездку по оригинальным местам нашего города. Главная цель…

14:05, 26 марта 2024

Шестой арт-объект из проекта «Мазайские зайцы» занял свое место в самом начале улицы 1 Мая в Костроме. Изящная дама-зайчиха, одетая…

15:10, 25 марта 2024

Журналистка и тревел-блогер из Москвы сняла выпуск своего шоу «Таня Мотаня» в нашем городе и анонсировали его так: «Кострома. Такой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...