Все новости Костромы
11:15, 24 марта 2017

А еще они посмотрят, как изменилась Кострома за последние 50 лет.

В Кострому приедут известные радиоведущие с «Маяка» — Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Свою поездку они посвятят 50-летию туристического маршрута «Золотое кольцо». Побывают радиоведущие не только в Костроме, но и в других городах Золотого кольца. Кострома стала первой в этом маршруте.

Сергей и Рустам собираются выяснить, что изменилось в этих городах за последние 50 лет.

Церкви, храмы — здорово. Красота. А что нового появилось в городах, которые славятся историческими достопримечательностями? — сказал Сергей Стиллавин.

Ведущие будут вести из Костромы прямые трансляции. Также они собираются отметить у нас тройной день рождения.

Недавно у меня был день рождения, потом у Рустама и Владика. Кострома должна вздрогнуть! — заявил Стиллавин сегодня в прямом эфире.

Известный радиоведущий последний раз был в Костроме в декабре — он побывал в Резиденции Снегурочки. Теперь он намерен оценить Кострому весеннюю.

Последние новости рубрики

11:10, 27 марта 2024

В конкурсе «Открываем Россию заново» поддержали заявку Центра молодежных исследований на научную поездку по оригинальным местам нашего города. Главная цель…

14:05, 26 марта 2024

Шестой арт-объект из проекта «Мазайские зайцы» занял свое место в самом начале улицы 1 Мая в Костроме. Изящная дама-зайчиха, одетая…

15:10, 25 марта 2024

Журналистка и тревел-блогер из Москвы сняла выпуск своего шоу «Таня Мотаня» в нашем городе и анонсировали его так: «Кострома. Такой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...